Реселлеры

Valguskoda (1)

Интернет-магазин Valguskoda

Valguskoda Magistral
Magistrali Kaubanduskeskus, 1. korrus
Sõpruse pst. 201/203, Tallinn 13419
Телефон: +372 661 3210
E-mail: info@valguskoda.ee

Открыто:

Пон-Суб 10.00 — 21.00
Воск 10:00 — 19:00

 

YA

Kaubamaja apteek

Gonsiori 2, Tallinn 10111
Телефон: +372 669 1380
Факс: +372 669 1381
E-mail: kaubamaja@ya.ee
Открыто: Пон-Воск 9.00 — 21.00

Kristiine apteek

Endla 45, Tallinn 10615
Телефон: +372 665 0552
Факс: +372 665 0553
E-mail: kristiinekeskus@ya.ee
Открыто: Пон-Воск 10.00-21.00

Rocca al Mare apteek

Paldiski 102 , Tallinn 13522
Телефон: +372 665 9015
Факс: +372 665 9016
E-mail: ramare@ya.ee
Открыто: Пон-Воск 9.00-21.00

Tartu apteek

Küüni 5b, Tartu 51004
Телефон: +372 730 0844, +372 734 6810
Факс: +372 730 0845
E-mail: tartu@ya.ee
Открыто: Пон-пят 9.00-20.00, Суб, Воск 10.00-18.00

Viljandi apteek

Tartu 1, Viljandi 71004
Телефон: +372 433 3070
Факс: +372 433 3860
E-mail: viljandi@ya.ee
Открыто: Пон-пят 8.30 — 18.00, Суб 9.00 — 15.00

Mustla apteek

Kuressaare tn.4, Mustla 69701 Viljandimaa
Телефон: +372 436 6131
Факс: +372 436 6131
E-mail: mustla@ya.ee
Открыто: Пон-пят 8-15, Суб-Воск закрыто

Pärnu apteek

Rüütli 30, Pärnu 80010
Телефон: +372 447 2743
Факс: +372 447 2741
E-mail: parnu@ya.ee
Открыто:
OKT-MAI Пон-пят 8.30-18.00, Суб 9.30-16.00, Воск закрыто
JUN-AUG Пон-пят 8.30-19.00, Суб 9.30-17.00, Воск 9.30-15.00

Lihula apteek

Tallinna mnt 17, Lihula 90303
Телефон: +372 477 8297
Факс: +372 447 8297
E-mail: lihula@ya.ee
Открыто: Пон — Пят 8.30-17.00, Суб 8.30- 13.30, Воск закрыто

Kuressaare apteek

Raekoja 1 ,Kuressaare 93814
Телефон: +372 453 0561
Факс: +372 453 0562
E-mail: kuressaare@ya.ee
Открыто: Пон-пят 10-19.00, Суб-Воск 10-16

Narva apteek

Pushkini 19, Narva 20309
Телефон: +372 357 2712
Факс: +372 357 2370
E-mail: narva@ya.ee
Открыто: Пон-пят 9.00-19.00, Суб 10.00-16.00, Воск закрыто

Jõhvi apteek

Raudtee 1, Jõhvi 41536
Телефон: +372 33 97582
Факс: +372 33 97581
E-mail: johvi@ya.ee
Открыто: Пон-пят 9.00-19.00, Суб, Воск 10.00- 16.00

Laagri apteek

Veskitammi 10, Laagri
Телефон: +372 639 1695
E-mail: laagri@ya.ee
Открыто Пон-пят 10.00- 19.00, Суб-Воск 10 – 16

Viimsi apteek

Randvere tee 6, Viimsi 74001
Телефон: +372 600 0495
E-mail: viimsi@ya.ee
Открыто: Пон-пят 10-19, Суб-Воск закрыто